Телевизор 65" BBK 65LEX-8291/UTS2C
0 отзывов
Телевизор 65" BBK 65LEX-8291/UTS2C (B); Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/P
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
65"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
170 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
400x400
Габариты и вес
Ширина
1462 мм
Высота без подставки
843 мм
Толщина без подставки
100 мм
Вес без подставки
16.4 кг
Высота с подставкой
900 мм
Толщина с подставкой
274 мм
Вес с подставкой
Ширина коробки
1550 мм
Высота коробки
960 мм
Глубина коробки
150 мм