Телевизор 65" Horion 65GFU-FDVB
0 отзывов
Телевизор 65" Horion 65GFU-FDVB; QLED; 3840x2160; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF; 1445x866x285
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
65"
Тип подсветки экрана
QLED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
webOS
Голосовое управление
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический)
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
160 Вт
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
300x200
Габариты и вес
Ширина
1445 мм
Высота без подставки
833 мм
Толщина без подставки
89 мм
Высота с подставкой
866 мм
Толщина с подставкой
285 мм