Телевизор 65" LG OLED65C5RLA.ARUG
0 отзывов
Телевизор 65" LG OLED65C5RLA.ARUG; OLED; 3840x2160; 120 Гц; 40 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S2; Wi-Fi,BT; 4xHDMI,3xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF; 1441x88
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
65"
Тип подсветки экрана
OLED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
120 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
webOS
Голосовой помощник
ThinQ AI
Голосовое управление
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
40 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital, Dolby Atmos, Bluetooth Surround
Разъемы и коммутация
HDMI
4
USB
3
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
452 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
серый
Расположение подставки
по центру
Настенное крепление (VESA)
300x200
Габариты и вес
Ширина
1441 мм
Высота без подставки
826 мм
Толщина без подставки
45 мм
Вес без подставки
16.6 кг
Высота с подставкой
880 мм
Толщина с подставкой
230 мм
Вес с подставкой
18.5 кг
Ширина коробки
1590 мм
Высота коробки
940 мм
Глубина коробки
200 мм