AHD камера уличная цилиндрическая Atis AMW-2MIR-20W/2.8 Lite
0 отзывов
AHD камера уличная цилиндрическая Atis AMW-2MIR-20W/2.8 Lite; 2 Мп; 1/2.9" CMOS; 2.8 мм; до 20м; HD-TVI/CVI/CVBS; IP66; 12V DC
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Цилиндрическая MHD камера, уличная Разрешение 2Мп (1920х1080) HD выход (переключение между TVI/AHD/CVI/CVBS) Фиксированный объектив 2.8мм Поддержка: BLC, 3DNR, Smart ИК, DWDR ИК-подсветка 20м (механический ИК-фильтр) Питание 12В
Технические характеристики
Доп. интерфейсы/функции
HD-TVI/CVI/CVBS
Питание
12V DC
Тип корпуса/исполнение
уличная цилиндрическая
Разрешение камеры
2 Мп
Матрица
1/2.9" CMOS
Объектив
2.8 мм