AHD камера уличная цилиндрическая Dahua DH-HAC-HFW1200TP-0360B
0 отзывов
AHD камера уличная цилиндрическая Dahua DH-HAC-HFW1200TP-0360B; 2 Мп; 1/2.7" CMOS; 3.6 мм; до 30м; HD-TVI/CVI/CVBS; IP67; 12V DC
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Уличная HDCVI камера Разрешение 2Мп (1920×1080) real time Поддержка мультиформатности Фиксированный объектив 3.6мм Поддержка DWDR ИК-подсветка 30м (механический ИК-фильтр) Питание 12В
Технические характеристики
Доп. интерфейсы/функции
HD-TVI/CVI/CVBS
Питание
12V DC
Тип корпуса/исполнение
уличная цилиндрическая
Разрешение камеры
2 Мп
Матрица
1/2.7" CMOS
Объектив
3.6 мм