IP-камера внутренняя компактная Atis ANH-C12-2.8
0 отзывов
IP-камера внутренняя компактная Atis ANH-C12-2.8; 2 Мп; 1/2.7" CMOS; 2.8 мм; H.264/+,H.265/+,MJPEG; до 10м; microSD,Wi-Fi,микрофон/динамик; 5V DC
14 дней обмен/возврат
Описание товара
IP-видеокамера компактная Разрешение 2Мп (1920х1080) real time H.265+/H.265/H.264+/H.264 Фиксированный объектив 2.8мм Поддержка DWDR Питание 5В, micro USB Встроенный микрофон и динамик ИК-подсветка 10м (механический ИК-фильтр) Видеоаналитика Поддержка Wi-Fi Micro SD карта 256GB
Технические характеристики
Доп. интерфейсы/функции
microSD,Wi-Fi,микрофон/динамик
Питание
5V DC
Тип корпуса/исполнение
внутренняя компактная
Разрешение камеры
2 Мп
Матрица
1/2.7" CMOS
Объектив
2.8 мм