Монитор 22" LG 22MK400H-B (22MK400H-B.ARUZ); TN; 1920x1080; 2 мс; 600:1; 200 кд/м²; 75 Гц (AMD FreeSync); VGA,HDMI,mini jack 3.5; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
21.5" Монитор LG 22MK400H-B [22MK400H-B.ARUZ] удобен для повседневной работы и оснащен экраном на основе матрицы TN, максимальное разрешение которого равняется 1920x1080 пикселей. Время отклика пикселей экрана составляет для этой модели всего 2 мс. Интерфейсы-видеовходы HDMI и D-Sub обеспечивают взаимодействие монитора с системным блоком ПК, ноутбуком или игровой приставкой. Установить практичный и компактный монитор LG 22MK400H-B [22MK400H-B.ARUZ] можно как на кронштейне с креплением VESA размером 75х75 мм, так и на включенной в комплект настольной подставке. В комплекте с ним также представлены внешний адаптер питания, один кабель HDMI.