Монитор 24" AOC 24B2XDAM
0 отзывов
Монитор 24" AOC 24B2XDAM; VA; 1920x1080; 4 мс; 3000:1; 250 кд/м²; 75 Гц (VESA Adaptive-Sync); 4 Вт; VGA,DVI,HDMI,AUDIO; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
23.8" Монитор AOC 24B2XDAM благодаря своим особенностям станет отличным выбором для комфортной работы и развлечений. В основе этой модели используется VA-матрица диагональю 23.8" с равномерной LED-подсветкой, что может обеспечить качественную передачу цветов и оттенков, а также широкие углы обзора по горизонтали и вертикали – вплоть до 178°. Благодаря матовому покрытию экран не подвержен бликам от солнца или искусственных источников света, а яркость до 250 Кд/м² и контрастность 3000:1 обеспечит комфортную работу в дневное время. Разрешение матрицы составляет 1920x1080 пикселей, что способствует высокой четкости даже самых маленьких элементов изображения. Монитор AOC 24B2XDAM выполнен в корпусе из высококачественного черного пластика и отличается лаконичным дизайном, что вкупе с тонкими рамками вокруг экрана подарит вам комфорт при работе и украсит ваш интерьер дома или в офисе. Для подключения периферии на задней панели предусмотрены различные выходы, среди которых есть VGA (D-Sub), DVI-D и HDMI. Также на корпусе предусмотрен разъем для наушников. Модель также отличается встроенной акустической системой мощностью 2 Вт и возможностью монтажа на стену при помощи крепления VESA 100x100 мм. Монитор поставляется с набором кабелей и адаптером питания.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23.8"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
VA
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
75 Гц
Технология обновления экрана
VESA Adaptive-Sync
Время отклика пикселя
4 мс
Контрастность экрана
3000:1
Динамическая контрастность
20М:1
Яркость экрана
250 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
93 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
VGA
1
DVI
1
HDMI
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
VGA,DVI,HDMI,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
2 x 2 Вт
Расположение блока питания
внешний
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
нет
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
540 мм
Высота без подставки
321 мм
Толщина без подставки
38 мм
Высота с подставкой
420 мм
Толщина с подставкой
187 мм