Монитор 24" AOC 24B2XHM2
0 отзывов
Монитор 24" AOC 24B2XHM2; VA; 1920x1080; 4 мс; 3000:1; 250 кд/м²; 75 Гц; VGA,HDMI,AUDIO; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Монитор AOC 24B2XHM2 с диагональю 23.8" выполнен в черном корпусе и устанавливается на подставку. Его конструкция с крепежными отверстиями, соответствующими стандарту VESA 100x100, дает возможность зафиксировать устройство на стене, что позволяет сэкономить пространство в комнате. На корпусе находятся разъемы HDMI и VGA (D-Sub), при помощи которых происходит подключение к компьютерному устройству и видеотехнике. В основе экрана AOC 24B2XHM2 лежит технология VA, благодаря которой при углах обзора 178°/178° пользователь получает четкое изображение вне зависимости от радиуса просмотра. Разрешение на уровне 1920x1080, а также показатели контрастности и яркости 3000 : 1 и 250 Кд/м² позволяют видеть насыщенную, четкую картинку. Компактный дизайн обусловлен трехсторонней безрамочной панелью и тонким профилем. Усталость глаз при работе у монитора долгое время снимают технологии LowBlue и FlickerFree. Последняя уменьшает мерцание экрана.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23.8"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
VA
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
75 Гц
Время отклика пикселя
4 мс
Контрастность экрана
3000:1
Динамическая контрастность
20М:1
Яркость экрана
250 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
92 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
VGA
1
HDMI
1
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
VGA,HDMI,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
19 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
539 мм
Высота без подставки
321 мм
Толщина без подставки
38 мм
Высота с подставкой
418 мм
Толщина с подставкой
171 мм