Монитор 24" Dahua DHI-LM24-A201Y
0 отзывов
Монитор 24" Dahua DHI-LM24-A201Y; IPS; 1920x1080; 14 мс; 1200:1; 250 кд/м²; 75 Гц; VGA,HDMI; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Монитор Dahua 24" DHI-LM24-A201Y является отличным выбором для тех, кто ценит высокое качество изображения, удобство и долговечность. Это устройство оборудовано всеми необходимыми функциями для комфортного просмотра мультимедиа, а также для продуктивной работы. С диагональю в 24 дюйма, он подходит как для офисного использования, так и для домашнего. Разрешение Full HD (1920x1080 пикселей) гарантирует четкость и ясность картинки с насыщенными цветами и великолепной детализацией. LED-технология подсветки обеспечивает равномерное освещение и помогает снизить расходы на электроэнергию.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23.8"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
75 Гц
Время отклика пикселя
14 мс
Контрастность экрана
1200:1
Яркость экрана
250 Кд/м²
Угол обзора
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
VGA
1
HDMI
1
Интерфейсы
VGA,HDMI
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
25 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Безрамочный дизайн
есть
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
539 мм
Высота без подставки
320 мм
Толщина без подставки
41 мм