Монитор 25" LG 25MS500-B
0 отзывов
Монитор 25" LG 25MS500-B; IPS; 1920x1080; 5 мс; 1000:1; 250 кд/м²; 100 Гц; 2xHDMI,AUDIO; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
24.5"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
100 Гц
Время отклика пикселя
5 мс
Контрастность экрана
Динамическая контрастность
Яркость экрана
250 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
90 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
HDMI
2
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
2xHDMI,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
16 Вт
Настенное крепление (VESA)
75x75
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
558 мм
Высота без подставки
328 мм
Толщина без подставки
59 мм
Высота с подставкой
421 мм
Толщина с подставкой
190 мм