Монитор 27" AOC Q27E3UAM
0 отзывов
Монитор 27" AOC Q27E3UAM; VA; 2560x1440; 4 мс; 3000:1; 350 кд/м²; 75 Гц; 4 Вт; HDMI,DP,2xUSB,AUDIO; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Монитор AOC Q27E3UAM с тонкой рамкой обеспечивает высокое качество изображения и комфортные условия для просмотра. На экране 27 дюймов с любого положения отображается реалистичная картинка благодаря панели VA QHD. Технологии снижения синего света и мерцания защищают зрение пользователя. Матовое покрытие исключает появление бликов от источников света. Для подключения различных устройств предусмотрены по одному разъему DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0, 2 порта USB, выход на наушники. Два динамика мощностью по 2 Вт воспроизводят насыщенный и чистый звук.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
2560x1440
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
75 Гц
Время отклика пикселя
4 мс
Контрастность экрана
3000:1
Яркость экрана
350 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
109 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
HDMI
1
DisplayPort
1
Выход на наушники
есть
USB
2
Интерфейсы
HDMI,DP,2xUSB,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
2 x 2 Вт
Расположение блока питания
встроенный
Мощность блока питания
35 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
нет
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
615 мм
Высота без подставки
370 мм
Толщина без подставки
53 мм
Высота с подставкой
449 мм
Толщина с подставкой
201 мм