Монитор 27" LG 27MR400-B
0 отзывов
Монитор 27" LG 27MR400-B; IPS; 1920x1080; 5 мс; 1300:1; 250 кд/м²; 100 Гц (AMD FreeSync); VGA,HDMI; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Монитор LG с технологией IPS подчеркивает производительность жидкокристаллических дисплеев. Благодаря этому обеспечивается точная цветопередача, а пользователи могут смотреть на экран под широким углом. Быстрая частота 100Hz обеспечивает плавную загрузку кадров в различных программах. Кроме того, вы можете насладиться реалистичным игровым процессом с меньшим количеством зависаний экрана и размытостью движений. Благодаря технологии AMD FreeSync геймеры могут наслаждаться плавными и четкими движениями в играх с высоким разрешением и быстрым темпом. Она практически исключает разрывы и зависания экрана, обеспечивая захватывающий игровой процесс. Функция Black Stabilizer помогает геймерам обнаруживать снайперов, притаившихся в темных углах, и быстро ориентироваться во вспышках взрывов. Этот дисплей имеет тонкую рамку с трех сторон, что позволяет создать подходящую рабочую среду благодаря удобной регулировке наклона.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
100 Гц
Технология обновления экрана
AMD FreeSync
Время отклика пикселя
5 мс
Контрастность экрана
Динамическая контрастность
Яркость экрана
250 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
82 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
VGA
1
HDMI
1
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
VGA,HDMI
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
24 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
612 мм
Высота без подставки
362 мм
Толщина без подставки
51 мм
Высота с подставкой
456 мм
Толщина с подставкой
200 мм