Монитор 27" Philips 27E1N1100A/00
0 отзывов
Монитор 27" Philips 27E1N1100A/00(NEW); IPS; 1920x1080; 4 мс; 1300:1; 250 кд/м²; 120 Гц; 4 Вт; VGA,HDMI; чёрный
В наличии в 5 магазинах
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Изогнутый экран
есть
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
120 Гц
Время отклика пикселя
4 мс
Контрастность экрана
Динамическая контрастность
Яркость экрана
250 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
82 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
VGA
1
HDMI
1
Интерфейсы
VGA,HDMI
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
2 x 2 Вт
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
33 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
нет
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
617 мм
Высота с подставкой
457 мм
Толщина с подставкой
211 мм