Монитор 24" Philips 24E2G2200
0 отзывов
Монитор 24" Philips 24E2G2200; IPS; 1920x1080; 4 мс; 1500:1; 300 кд/м²; 144 Гц (VESA Adaptive-Sync); HDMI,DP,AUDIO; чёрный
В наличии в 4 магазинах
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Монитор Philips 24E2G2200 с 23,8-дюймовой IPS-матрицей и разрешением Full HD сочетает высокую детализацию изображения с комфортом для длительной работы. Технология Adaptive-Sync и частота 144 Гц обеспечивают плавную картинку без разрывов в играх, а время отклика 4 мс и поддержка HDR10 усиливают визуальную динамику. Матовое покрытие экрана, защита от мерцания (Flicker-Free) и фильтр синего света снижают нагрузку на зрение. Эргономичная подставка с регулировкой наклона, порты HDMI/DisplayPort и энергоэффективность (14,3 Вт) делают модель универсальным решением для работы и развлечений.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23.8"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Поддержка HDR
HDR10
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
144 Гц
Технология обновления экрана
VESA Adaptive-Sync
Время отклика пикселя
4 мс
Контрастность экрана
Динамическая контрастность
Яркость экрана
300 Кд/м²
Угол обзора
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
HDMI
1
DisplayPort
1
Выход на наушники
есть
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
14 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
544 мм
Высота с подставкой
413 мм
Толщина с подставкой
180 мм