Монитор 27" Samsung Odyssey G5 (LS27FG502EIXCI); IPS; 2560x1440; 1 мс; 1000:1; 300 кд/м²; 180 Гц (AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync); HDMI,DP,AUDIO; чёрный
В наличии в 1 магазине
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Игровой монитор Samsung Odyssey G5 (LS27FG502EIXCI) с 27-дюймовым изогнутым экраном (радиус 1000R) имеет разрешение QHD (2560×1440), частоту обновления 180 Гц и минимальное время отклика. Поддерживает AMD FreeSync Premium для устранения разрывов изображения. Обеспечивает глубокую контрастность и насыщенную цветопередачу. Эргономичная подставка позволяет регулировать угол наклона. Предназначен для игр, особенно киберспортивных дисциплин. Цвет корпуса — чёрный. Крепление VESA 75×75 мм. Технологии защиты зрения: Flicker-Free и Low Blue Light. Подключение: DisplayPort 1.2 и HDMI 2.0. Яркость 300 кд/м², контрастность 2500:1, углы обзора 178°.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
2560x1440
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Изогнутый экран
есть
Поддержка HDR
HDR10
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
180 Гц
Технология обновления экрана
AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC
Время отклика пикселя
1 мс
Контрастность экрана
1000:1
Динамическая контрастность
100М:1
Яркость экрана
300 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
109 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
HDMI
DisplayPort
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
HDMI,DP,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
48 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
Регулировка по наклону
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
614 мм
Высота без подставки
362 мм
Толщина без подставки
46 мм
Высота с подставкой
518 мм
Толщина с подставкой
250 мм