SSD-накопитель 2.5" 480Гб Patriot Burst (PBU480GS25SSDR); 560/540 МБ/сек; 2 млн.ч; Phison PS3111-S11; 3bit TLC 3D NAND
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Средняя наработка на отказ
2 млн.ч
Объем и подключение
Объем накопителя
480 Гб
Форм-фактор
2.5"
Интерфейс
SATA III (6 Гбит/с)
NVMe
нет
Конфигурация
Контроллер
Phison PS3111-S11
Количество бит на ячейку
3 бит TLC
Структура памяти
3D NAND
Показатели скорости
Последовательное чтение
560 Мб/сек
Последовательная запись
540 Мб/сек
Случайное чтение (4 Кб, QD32)
60 000 IOPS
Случайная запись (4 Кб, QD32)
60 000 IOPS
Эксплуатация
Время наработки на отказ (MTBF)
2 млн. часов
Ресурс записи (TBW)
425 Тб
Количество перезаписей (DWPD)
81%
Габариты и конструкция
Длина
100 мм
Ширина
69.85 мм
Толщина
7 мм