Оперативная память DDR3 8Гб Patriot Signature (PSD38G16002); 12800 Мб/c; 1600 МГц; 1.5 В; CL11; OEM
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память Patriot Signature [PSD38G16002] – отличный вариант для установки в стационарные компьютеры, использующие оперативную память широко распространенного типа DDR3. Значительный (8 ГБ) объем модуля памяти позволяет использовать его не только в комбинации с другими модулями, но и в качестве единственного модуля. Применение устройства будет оправдано в производительных рабочих станциях и игровых компьютерах начального и среднего уровня. Память Patriot Signature [PSD38G16002] использует тактовую частоту 1600 МГц. Возможна работа на частотах 800, 1066, 1333 МГц. Устройство имеет пропускную способность 12800 МБ/с и характеризуется таймингами 11-11-11-28. Модуль памяти Patriot Signature [PSD38G16002] использует напряжение питания, равное 1.5 В. Высота устройства составляет 29 мм.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR3
Объём памяти
8Гб
Напряжение
1.5 В