Оперативная память DDR4 4Гб A-Data Premier (AD4U2400W4G17-S); 19200 Мб/c; 2400 МГц; 1.2 В; CL17; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Благодаря оперативной памяти AData Premier [AD4U2400W4G17-S] вы сможете модернизировать ваш стационарный компьютер, расширив объем его оперативной памяти еще на 4 ГБ. С этим модулем ОЗУ вам гарантирована высокая эффективность всей компьютерной системы в целом и более быстрый обмен данными. Каждый компонент представленной плашки прошел тщательную проверку на соответствие строгим стандартам RoHS и JEDEC, поэтому она функционирует стабильно. Надежность и бесперебойная работа компьютера с этим модулем памяти вам гарантирована. Оперативная память AData Premier [AD4U2400W4G17-S] требует 1.2 В напряжения питания для своего стабильного функционирования. Высота плашки ОЗУ равняется 31.25 мм. Высокая тактовая частота, равная 2400 МГц, гарантирует быстродействие операционной системы при обработке пользовательских запросов. Пропускная способность представленной модели соответствует PC19200. Поддерживается функционирование модуля оперативной памяти в режимах 1600 МГц, 1866 МГц, 2133 МГц и 2400 МГц.
Объём памяти
4Гб
Напряжение
1.2 В