Оперативная память DDR4 4Гб Transcend JetRam (JM2400HLH-4G); 19200 Мб/c; 2400 МГц; 1.2 В; CL17; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
4-гигабайтная оперативная память Transcend JetRam [JM2400HLH-4G] – настоящая \u00abрабочая лошадка\u00bb. Этот модуль памяти, соответствующий самому распространенному в настоящее время типу DDR4, выпускается одним из самых именитых производителей устройств памяти. Модель, отличающаяся безупречным уровнем стабильности функционирования, подойдет для использования в составе домашних и офисных компьютеров. Оперативная память Transcend JetRam [JM2400HLH-4G] использует тактовую частоту 2400 МГц. Поддерживаются и другие частоты: от 1600 до 2133 Мгц, с шагом 266 МГц. Пропускная способность памяти, равная 19200 МБ/с, достаточна для решения любых стандартных задач. CAS-латентность модуля – 17. Модуль памяти имеет традиционный внешний вид: при производстве устройства был использован зеленый текстолит. Чипы памяти расположены с одной стороны. Высота модуля стандартна: 31.25 мм. Напряжение питания также не отличается от номинальных (для памяти DDR4) значений: 1.2 В. Модуль упакован в стильный и компактный блистер.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Объём памяти
4Гб
Напряжение
1.2 В