Оперативная память DDR4 4Гб A-Data Premier (AD4U2666J4G19-S); 21300 Мб/c; 2666 МГц; 1.2 В; CL19; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память ADATA Premier [AD4U2666J4G19-S], объем которой равен 4 ГБ, отличается высоким уровнем надежности. Модуль памяти, соответствующий типу DDR4, подходит для комплектации системных блоков универсального назначения, подходящих для использования как дома, так и в офисе. Уровень производительности устройства достаточен для комфортной работы с большинством программ офисного класса. Оперативная память ADATA Premier [AD4U2666J4G19-S] использует тактовую частоту 2666 МГц. Допускаются и другие режимы работы: память может функционировать на частотах 1600, 1866, 2133 и 2400 МГц. Пропускная способность модели – 21300 МБ/с. Модуль характеризуется CAS-латентностью 19. Оперативная память ADATA Premier [AD4U2666J4G19-S] не требует повышенного напряжения питания. Функционирование памяти обеспечивается благодаря подаче напряжения, равного 1.2 В. Высота модуля равна 31.25 мм. При производстве устройства была использована односторонняя компоновка чипов. Память упакована в компактную коробку, украшенную фирменной этикеткой производителя.
Объём памяти
4Гб
Напряжение
1.2 В