Оперативная память DDR4 4Гб GoodRam (GR2400D464L17S/4G); 19200 Мб/c; 2400 МГц; 1.2 В; CL17; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память Goodram [GR2400D464L17S/4G] на 4 ГБ способна существенно увеличить быстродействие вашего компьютера или ноутбука. Вы сможете использовать одновременно еще больше приложений и программ без досадных \u00abзависаний\u00bb. Представленная оперативная память принадлежит форм-фактору типа DIMM и типу DDR4. В комплект поставки устройства входит 1 модуль памяти высотой 31.25 мм. Напряжение питания устройства при работе достигает 1.2 В. Что касается детальных технических характеристик работы Goodram [GR2400D464L17S/4G], то тактовая частота памяти составляет 2400 МГц, пропускная способность приравнивается к PC19200, а режимы работы – 1600, 1866, 2133, 2400 МГц.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Объём памяти
4Гб
Напряжение
1.2 В