Оперативная память DDR4 4Гб Patriot Signature (PSD44G213381); 17000 Мб/c; 2133 МГц; 1.2 В; CL15; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Устанавливающийся в стационарные компьютеры через 288-контактный DIMM разъем модуль памяти PATRIOT Signature PSD44G213381 объемом 4 Гб поддерживает память четвертого поколения. По сравнению с предыдущими видами ОЗУ она обеспечивает еще большую производительность, при этом потребляя меньше электроэнергии. Номинальное напряжение модели составляет 1,2 В.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Объём памяти
4Гб
Напряжение
1.2 В