Оперативная память DDR4 8Гб Patriot Signature (PSD48G240081); 19200 Мб/c; 2400 МГц; 1.2 В; CL17; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память Patriot Signature [PSD48G240081], объем которой равен 8 ГБ, представляет из себя стабильно функционирующее и обладающее безупречной совместимостью с материнскими платами оборудование. Память, соответствующая самому распространенному в настоящее время типу DDR4, предназначена для использования в составе системных блоков универсального назначения. Технические характеристики модели позволяют ей показывать высокий уровень производительности в любых программах офисного класса. Оперативная память Patriot Signature [PSD48G240081] функционирует с использованием тактовой частоты, составляющей 2400 МГц. Если ваше оборудование не поддерживает эту частоту, то память тоже можно использовать, благодаря имеющейся поддержке рабочих частот 1600, 1866 и 2133 МГц. Пропускная способность устройства впечатляет: она равна 19200 МБ/с. Память соответствует таймингам 17-17-17-42. Питание устройства организуется с помощью подачи напряжения, значение которого равно 1.2 В. Высота модуля памяти – 31.25 мм. Память упакована в прозрачную коробку традиционной конструкции.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Напряжение
1.2 В