Оперативная память DDR4 8Гб Patriot Signature (PSD48G240082); 19200 Мб/c; 2400 МГц; 1.2 В; CL17; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память Patriot Signature [PSD48G240082] – простой и быстрый способ увеличить быстродействие вашего компьютера, добавив ему 8 Гб оперативной памяти DDR4. Выполнена эта оперативка в DIMM-формате, ее высота 31.25 миллиметров. А для работы ей необходимо всего лишь 1.2 В напряжения. Устанавливается Patriot Signature [PSD48G240082] чрезвычайно просто, с этим справится даже обычный пользователь, не знакомый с нюансами построения компьютерной архитектуры. Достаточно лишь вставить эту оперативку в соответствующий слот на материнской плате. И вуаля! Вы сможете сразу же наслаждаться увеличенной скоростью вашего компьютера. Вы тут же почувствуете, как выросло его быстродействие и ускорилась работа в многоформатных режимах. Ведь одна такая оперативная память – это пропускная способность PC19200 и возможность работы на тактовых частотах от 1600 МГц до 2400 МГц.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Объём памяти
8Гб
Напряжение
1.2 В