Оперативная память DDR4 8Гб Patriot Signature (PSD48G266681); 21300 Мб/c; 2666 МГц; 1.2 В; CL19; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Соответствующая типу DDR4 оперативная память Patriot Signature Line [PSD48G266681] выпускается в рамках широко известной одноименной производственной серии. Вы получите в свое распоряжение стабильно функционирующее устройство, демонстрирующее типовой уровень производительности. Память будет полезна потенциальным или настоящим владельцам системных блоков, ориентированных на решение универсальных задач. Оперативная память Patriot Signature Line [PSD48G266681] использует тактовую частоту 2666 МГц. Пропускная способность модели равна 21300 МБ/с. Модуль соответствует таймингам 19-19-19-43. Радиатора нет. Напряжение питания памяти стандартно для DDR4: величина этого показателя составляет 1.2 В. Высота модуля, при производстве которого была использована односторонняя компоновка чипов, равна 31.25 мм. Память упакована в коробку из прозрачного пластика.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Напряжение
1.2 В