Оперативная память DDR4 8Гб Patriot Signature (PSD48G320081); 25600 Мб/c; 3200 МГц; 1.2 В; CL22; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память Patriot Signature Line [PSD48G320081] отличается высокой производительностью и может стать отличным выбором для игровых и рабочих систем начального и среднего класса. Емкость данной модели составляет 8 ГБ, что позволяет комфортно работать с фото и видео, обрабатывать большие массивы данных, а также запускать требовательные к ресурсам приложения. Другой особенностью оперативной памяти является ее соответствие стандарту DDR4. Благодаря этому рабочая частота может достигать 3200 МГц при пропускной способности 25600 МБ/с, что вкупе с минимальной латентностью положительно влияет на быстродействие системы. Оперативная память Patriot Signature Line [PSD48G320081] выполнена в классическом корпусе формата DIMM с высотой 31 мм, благодаря чему может легко и удобно монтироваться на материнские платы практически любого размера. Напряжение питания модели не превышает 1.2 В. Комплект поставки включает в себя 1 модуль.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Объём памяти
8Гб
Напряжение
1.2 В