Кулер CoolerMaster MasterAir MA620M (MAM-D6PN-120PA-R1); 115x,1200,2011,2011-3,2066; AM2/3/4,FM1/2; 120 мм; алюминий/медь, 6 тепловых трубок; 650-2000
14 дней обмен/возврат
Описание товара
ПроцессорныйкулерCoolerMaster MasterAir MA620M [MAM-D6PN-120PA-R1]-это высокопроизводительное решение для игровых систем и рабочих станций. Отличительной особенностью данной модели является яркий и стильный дизайн, сочетающий в себе необычный корпус ивозможностьсинхронизацииRGB-подсветкис другими элементами.Крометого,модульуниверсалени может использоваться с процессорами Intel и AMDстепловыделением до 250 Вт. CoolerMasterПроцессорныйкулерMasterAir MA620M [MAM-D6PN-120PA-R1]изготовленнаосновеалюминиевогобашенногорадиаторанаосновемедивсочетаниис 6 тепловыми трубкамидляэффективногоотводатепла.Вконструкциитакжеиспользуется вентилятор диаметром650мм,способныйразвивать скоростьвращенияот2000 об/мин и создавать направленный поток воздухамощностьюдо 57,3куб.мна 120 вт.Особая формалопастиобеспечивает низкий уровень шума,которыйнепревышает30 дБ.
Технические характеристики
Теплопакет
TDP
250 Вт
Вентилятор
Вентилятор
120 мм
120 мм