Телевизор 24" TELEFUNKEN TF-LED24S84T2S
0 отзывов
Телевизор 24" TELEFUNKEN TF-LED24S84T2S; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 6 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi; 2xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDI
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Телевизор Telefunken TF-LED24S84T2S с поддержкой умного телевидения Smart TV можно установить на настольную подставку с двумя боковыми опорами или зафиксировать на стене посредством кронштейна VESA 100х100 мм. Управление функциями прибора осуществляется с помощью кнопки-джойстика на корпусе или кнопочного ИК-пульта. Устройство работает под управлением процессора ARM Cortex-A55x4. Размер оперативной памяти составляет 1 Гб, встроенной — 8 Гб. Операционная система Android с интуитивно понятным интерфейсом позволяет устанавливать приложения и игры из Google Play, смотреть фильмы без кабельных каналов. Окруженный тонкой рамкой Direct LED-экран диагональю 23,6 дюйма с углами обзора 178° транслирует видео разрешением HD (1366x768) пикселей. Частота обновления кадров дисплея составляет 60 Гц, пиковая яркость достигает 200 нит. Функция TimeShift позволяет вести запись телепрограмм для их просмотра в удобное время. Таймер сна отвечает за автоотключение прибора в заранее установленное время. Прибор оснащен встроенными аналоговыми, спутниковыми и цифровыми тюнерами, которые обеспечивают доступ к ТВ каналам без подключения сторонних источников сигнала. Количество поддерживаемых каналов DTV — 400, ATV — 199. Акустическая система из двух динамиков общей мощностью 6 Вт воспроизводит объемный стереозвук. На коммутационной площадке расположены разъемы USB (два), HDMI (два), RJ45, разъем для наушников, слот для карты Cl+/PCMСIA, цифровой оптический выход, композитный аудиовидеовход CVBS. Адаптер Wi-Fi поддерживает беспроводную связь с источниками контента.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23,6"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
6 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Энергопотребление и питание
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
550 мм
Высота без подставки
335 мм
Толщина без подставки
75 мм
Вес без подставки
2.2 кг
Высота с подставкой
380 мм
Толщина с подставкой
190 мм
Вес с подставкой
2.5 кг
Ширина коробки
600 мм
Высота коробки
405 мм
Глубина коробки
100 мм