Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S39T2\H
0 отзывов
Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S39T2\H; Direct LED; 1366x768; 16 Вт; DVB-T/T2/С/S/S2; 2xHDMI,USB,CI слот,S/PDIF,AV; 720х475х200мм; чёрный
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31,5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
1
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный)
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Источник питания
100–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
720 мм
Высота без подставки
425 мм
Толщина без подставки
80 мм
Вес без подставки
3.4 кг
Высота с подставкой
475 мм
Толщина с подставкой
200 мм