Телевизор 32" Aiwa 32N1-H1210B
0 отзывов
Телевизор 32" Aiwa 32N1-H1210B; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(WildRed); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,AV,jack 3.5; 716х
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
32"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
WildRed
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
YPbPr (компонентный), jack 3.5 (выход на наушники) / VGA, SCART
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x150
Габариты и вес
Ширина
716 мм
Высота без подставки
423 мм
Толщина без подставки
59 мм
Вес без подставки
3.2 кг
Высота с подставкой
472 мм
Толщина с подставкой
205 мм