Телевизор 32" BBK 32LEM-1040/TS2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEM-1040/TS2C; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 16 Вт; DVB-T2/C/S2; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5; 731х474х209мм; чёрный
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31,5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
60 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
731 мм
Высота без подставки
431 мм
Толщина без подставки
78 мм
Вес без подставки
3.6 кг
Высота с подставкой
474 мм
Толщина с подставкой
209 мм
Вес с подставкой
3.8 кг
Ширина коробки
775 мм
Высота коробки
486 мм
Глубина коробки
107 мм