Телевизор 32" BBK 32LEM-1088/TS2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEM-1088/TS2C; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 20 Вт; DVB-T2/C/S2; 2xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5,YPbPr; 732x476x211мм; белы
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31,5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), YPbPr (компонентный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
50 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
белый
Цвет подставки
белый
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
732 мм
Высота без подставки
436 мм
Толщина без подставки
88 мм
Вес без подставки
4 кг
Высота с подставкой
476 мм
Толщина с подставкой
211 мм
Вес с подставкой
3.6 кг
Ширина коробки
794 мм
Высота коробки
502 мм
Глубина коробки
149 мм