Телевизор 32" BBK 32LEX-5045/T2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEX-5045/T2C; LED; 1366x768; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi; 2xHDMI,2xUSB,RJ-45; 729х469х76мм; чёрный