Телевизор 32" BBK 32LEX-7047/T2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEX-7047/T2C; Direct LED; 1366x768; 50 Гц; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45; 735х461х179мм; чёрный