Телевизор 32" BBK 32LEX-7213/TS2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEX-7213/TS2C; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,AV
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31,5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
60 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
732 мм
Высота без подставки
436 мм
Толщина без подставки
80 мм
Вес без подставки
3.5 кг
Высота с подставкой
473 мм
Толщина с подставкой
211 мм
Вес с подставкой
3.78 кг
Ширина коробки
776 мм
Высота коробки
483 мм
Глубина коробки
110 мм