Телевизор 32" StarWind SW-LED32BG200
0 отзывов
Телевизор 32" StarWind SW-LED32BG200; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 10 Вт; DVB-T/T2/С/S/S2; 2xHDMI,USB,CI слот,S/PDIF,AV; 724х471х181мм; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Starwind 32" SW-LED32BG200 – это качественный телевизор в лаконичном дизайне, изображение на котором отвечает всем современным стандартам. Диагональ экрана устройства составляет 32 дюйма. Дисплей воспроизводит картинку в разрешении 1366х768 формата HD. Одним из главных его преимуществ являются широкие углы обзора по вертикали и горизонтали, они составляют до 178 градусов в обеих ориентациях. В сочетании с оптимальными значениями яркости, контрастности и частоты обновления в 60 Гц это позволяет с комфортом смотреть не только телевизионные передачи, но и радовать себя новым кино и играми в отличном качестве. Для приёма большего количества каналов в более широком диапазоне частот в данной модели предусмотрено наличие сразу пяти ТВ-тюнеров: двух цифровых, кабельного и двух спутниковых. Однако Starwind 32" SW-LED32BG200 также рассчитан на воспроизведение медиаконтента с USB-носителей, для этого в нём предусмотрен вход соответствующего формата. Кроме того, телевизор оснащён портом HDMI для соединения с полезными периферийными гаджетами, такими как ПК, ноутбуки, игровые приставки. Объёмный и громкий звук в приборе обеспечивается двумя стереодинамиками, мощность каждого из которых 5 Вт. Для подключения аудиосистемы в Starwind 32" SW-LED32BG200 сделан дополнительный вход формата S/PDIF. Из полезных дополнительных функций в данной модели реализованы: родительский контроль – для контроля контента, потребляемого детьми, TimeShift – для перемотки эфира, телегид и телетекст – для ориентирования по сетке передач, таймер сна – для отложенного отключения питания.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
32"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
10 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
1
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный)
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
724 мм
Высота без подставки
425 мм
Толщина без подставки
84 мм
Вес без подставки
3.8 кг
Высота с подставкой
471 мм
Толщина с подставкой
181 мм
Вес с подставкой
3.9 кг
Ширина между ножками подставки
626 мм