Телевизор 32" BBK 32LEX-7291/TS2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEX-7291/TS2C; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,AV
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Телевизор LED BBK 32LEX-7291/TS2C благодаря элегантному исполнению будет привлекательно смотреться в интерьере помещения. Он оборудован панелью диагональю 32 дюйма стандарта HD, на которой отображается детализированная картинка с яркими насыщенными цветами. Аудиосистема мощностью 16 Вт при поддержке технологии Dolby Digital Plus порадует чистым звучанием с объемным эффектом. В модели реализованы востребованные проводные и беспроводные интерфейсы. Благодаря платформе Smart TV с интуитивным интерфейсом на базе Android обеспечивается расширенный функционал. К другим особенностям относятся телегид, цифровой тюнер, настенный монтаж с помощью кронштейна.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31,5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital Plus
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), YPbPr (компонентный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
60 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
731 мм
Высота без подставки
431 мм
Толщина без подставки
78 мм
Высота с подставкой
474 мм
Толщина с подставкой
209 мм
Вес с подставкой
3.8 кг
Ширина коробки
776 мм
Высота коробки
482 мм
Глубина коробки
110 мм