Телевизор 39" BBK 39LEM-1045/T2C
0 отзывов
Телевизор 39" BBK 39LEM-1045/T2C; Direct LED; 1366x768; 50 Гц; 16 Вт; DVB-T/T2/С; 3xHDMI,USB; 883х558х192мм; чёрный
Технические характеристики
Размер экрана
39"
Тип экрана
Direct LED
Разрешение
1366x768
Звук
16 Вт
Тюнер
DVB-T/T2/С
Интерфейсы
3xHDMI,USB
Габариты
883х558х192мм