Телевизор 32" Erisson 32LM8050T2
0 отзывов
Телевизор 32" Erisson 32LM8050T2; LED; 1366x768; 50 Гц; 14 Вт; DVB-T2/C; 3xHDMI,USB,jack 3.5; 730х486х182мм; чёрный