Телевизор 32" Polarline 32PL13TC
0 отзывов
Телевизор 32" Polarline 32PL13TC (Rev. 2); Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 16 Вт; DVB-T/T2/С; 3xHDMI,VGA,SCART,2xUSB,CI слот,S/PDIF,miniAV,jack 3.5; 732x
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
32"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
есть
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Тип звуковой системы
NICAM Stereo
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
41 Вт
Источник питания
110–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
серебристый
Расположение подставки
по центру
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
732 мм
Высота без подставки
440 мм
Толщина без подставки
82 мм
Вес без подставки
4 кг
Высота с подставкой
490 мм
Толщина с подставкой
180 мм
Вес с подставкой
5.4 кг
Ширина коробки
782 мм
Высота коробки
485 мм
Глубина коробки
108 мм