Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S33T2\H
0 отзывов
Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S33T2\H; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 16 Вт; DVB-T/T2/С/C2/S/S2; 2xHDMI,VGA,USB,S/PDIF,AV,jack 3.5; 720х475х190мм; чё
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31,5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
1
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
720 мм
Высота без подставки
425 мм
Толщина без подставки
80 мм
Вес без подставки
4.9 кг
Высота с подставкой
475 мм
Толщина с подставкой
190 мм