Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S37T2
0 отзывов
Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S37T2; Direct LED; 1366x768; 50 Гц; 16 Вт; DVB-T/T2/С; 2xHDMI,VGA,USB; 731х473х211мм; чёрный
Технические характеристики
Размер экрана
32"
Тип экрана
Direct LED
Разрешение
1366x768
Звук
16 Вт
Тюнер
DVB-T/T2/С
Интерфейсы
2xHDMI,VGA,USB
Габариты
731х473х211мм