Телевизор 40" Polarline 40PL51TC
0 отзывов
Телевизор 40" Polarline 40PL51TC; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 20 Вт; DVB-T/T2/С; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5,YPbPr; 904x554x180мм; чёрны
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
40"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
есть
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
NICAM Stereo
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
58 Вт
Источник питания
110–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по центру
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
904 мм
Высота без подставки
518 мм
Толщина без подставки
83 мм
Вес без подставки
6.2 кг
Высота с подставкой
554 мм
Толщина с подставкой
180 мм
Вес с подставкой
6.5 кг
Ширина коробки
990 мм
Высота коробки
570 мм
Глубина коробки
118 мм