Телевизор 40" Polarline 40PL52TC-SM
0 отзывов
Телевизор 40" Polarline 40PL52TC-SM; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 20 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi; 3xHDMI,VGA,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,A
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Диагональ экрана
40"
Частота обновления экрана
50 Гц
есть
Операционная система
Android TV
Мощность звука
20 Вт
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), YPbPr (компонентный), jack 3.5 (выход на наушники) / VGA
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
58 Вт
Источник питания
110–240 В ~ 50/60 Гц
Ширина
906 мм
Высота без подставки
518 мм
Толщина без подставки
82 мм
Высота с подставкой
557 мм
Толщина с подставкой
222 мм
Ширина коробки
990 мм
Высота коробки
570 мм
Глубина коробки
118 мм