Телевизор 42" Polarline 42PL11TC
0 отзывов
Телевизор 42" Polarline 42PL11TC; Direct LED; 1920x1080; 20 Вт; DVB-T2/C/S2; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5; 953х577х180мм; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
42"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
есть
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), YPbPr (компонентный), jack 3.5 (выход на наушники) / VGA
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
68 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
серебристый
Расположение подставки
по центру
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
953 мм
Высота без подставки
545 мм
Толщина без подставки
84 мм
Вес без подставки
6.8 кг
Высота с подставкой
577 мм
Толщина с подставкой
180 мм
Вес с подставкой
7 кг
Ширина коробки
1011 мм
Высота коробки
620 мм
Глубина коробки
130 мм