AHD камера уличная купольная Dahua DH-HAC-HDW1200SLP-0280B
0 отзывов
AHD камера уличная купольная Dahua DH-HAC-HDW1200SLP-0280B; 2 Мп; 1/2.7" CMOS; 2.8 мм; до 30м; HD-CVI; IP67; 12V DC
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Видеокамера HDCVI Купольная мультиформатная (4 в 1) 2Мп c фиксированным объективом 2,8мм или 3.6мм; 1/2,7" 2Mп CMOS; 25 к/с при 1080p, до 50 к/с при 720p; фиксированный объектив: 2,8мм; дальность ИК: 20м; чувствительность: 0.02лк/F1.85(цвет), 0лк@F1.85(ИК вкл); DWDR, 2DNR,OSD меню, SMART IR; механический ИК-фильтр; 1x мультиформатный переключаемый BNC; питание: DC12В; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Технические характеристики
Доп. интерфейсы/функции
HD-CVI
Питание
12V DC
Тип корпуса/исполнение
уличная купольная
Разрешение камеры
2 Мп
Матрица
1/2.7" CMOS
Объектив
2.8 мм