Монитор 24" Hisense 24N3G-PRO
0 отзывов
Монитор 24" Hisense 24N3G-PRO; IPS; 1920x1080; 5 мс; 1000:1; 250 кд/м²; 100 Гц (VESA Adaptive-Sync); VGA,HDMI; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23.8"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
100 Гц
Технология обновления экрана
VESA Adaptive-Sync
Время отклика пикселя
5 мс
Контрастность экрана
Динамическая контрастность
Яркость экрана
250 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
92 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
VGA
1
HDMI
1
Интерфейсы
VGA,HDMI
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
внешний
Настенное крепление (VESA)
75x75
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Безрамочный дизайн
есть
Цвет
чёрный/красный
Габариты
Ширина
542 мм
Высота без подставки
322 мм
Толщина без подставки
44 мм
Высота с подставкой
418 мм
Толщина с подставкой
193 мм