Монитор 27" Hisense 27N3G-PRO
0 отзывов
Монитор 27" Hisense 27N3G-PRO; IPS; 1920x1080; 5 мс; 1000:1; 250 кд/м²; 100 Гц (VESA Adaptive-Sync); VGA,HDMI; чёрный
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
100 Гц
Технология обновления экрана
VESA Adaptive-Sync
Время отклика пикселя
5 мс
Контрастность экрана
Яркость экрана
250 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
82 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
VGA
1
HDMI
1
Интерфейсы
VGA,HDMI
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
внешний
Настенное крепление (VESA)
75x75
Регулировка по высоте
есть
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
нет
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
613 мм
Высота без подставки
365 мм
Толщина без подставки
45 мм
Высота с подставкой
458 мм
Толщина с подставкой
193 мм