Монитор 32" Samsung CR50 (C32R502FHI); VA; 1920x1080; 4 мс; 3000:1; 250 кд/м²; 75 Гц (AMD FreeSync); VGA,HDMI,AUDIO; чёрный/серебристый
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31.5"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
VA
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Изогнутый экран
есть
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
75 Гц
Технология обновления экрана
AMD FreeSync
Время отклика пикселя
4 мс
Контрастность экрана
3000:1
Динамическая контрастность
100М:1
Яркость экрана
250 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
70 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
VGA
1
HDMI
1
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
VGA,HDMI,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
47 Вт
Настенное крепление (VESA)
75x75
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный/серебристый
Габариты
Ширина
712 мм
Высота без подставки
419 мм
Толщина без подставки
92 мм
Высота с подставкой
520 мм
Толщина с подставкой
229 мм